BROCHE CAMÉE agate figurant le profil d'une femme... Lot 8
Résultat :
Estimation :
BROCHE CAMÉE agate figurant le profil d'une femme en buste, la monture en or jaune 750 millièmes partiellement sertie de diamants ronds de taille brillant.
Hauteur: 5 cm - Poids brut: 16 g