LARGE BRACELET ARTICULÉ en or jaune 750 millièmes, les maillons émaillés bleus, celui du centre appliqué d'un brin de muguet orné de petites perles.
XIXe siècle (Bosses et accidents)
Poids brut: 46,4 g