Ecole française début XXème siècle:
Chèvre et... Lot 191
Résultat :
Estimation :
Chèvre et bouc
Deux bronzes à patine brune, fontes anciennes, socles en marbres noir (éclats)
Long.16 cm.
Hauteur : 13 cm.