Lot n° 32

Estimation :

Cartier. Trinity. Paire de créoles à clips en or jaune, blanc et rose 18K (750°/00). Signées et numérotées 297482. Très bon état. Dimensions : 22 x 0.8mm Poids brut total : 14.60g