Cartier. Bague jonc en or 18K (750°/00) sertie... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Cartier. Bague jonc en or 18K (750°/00) sertie d'un diamant rond taillés en brillant pesant 0.20 ct. Signée et numérotée. Avec son écrin et son certificat d'origine
Tour de doigt: 50
Poids brut : 9.53 g