Bague noeud en or blanc 18K ( 750°/00 ) sertie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague noeud en or blanc 18K ( 750°/00 ) sertie de saphirs roses ronds pour un poids total d'environ 2 carats.
Dimensions du noeud : 3.5 x 2.8 cm
Tour de doigt : 54
Poids brut : 15 g