Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Bague noeud en or blanc 18K ( 750°/00 ) sertie de saphirs roses ronds pour un poids total d'environ 2 carats. Dimensions du noeud : 3.5 x 2.8 cm Tour de doigt : 54 Poids brut : 15 g