Bague moderniste en or jaune satiné 18K (750°/00)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague moderniste en or jaune satiné 18K (750°/00) dans le style tank sertie d'une ligne de rubis calibrés pour un poids total d'environ 0.85ct
Tour de doigt : 54
Poids brut : 8.70 g