Bague solitaire en or jaune 18K (750°/00) retenant... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune 18K (750°/00) retenant un diamant rond taillé en brillant pesant 0.23 carat, en demi-serti clos forme de noeud
Tour de doigt : 54
Poids brut : 7.10 g