Boucheron. Modèle Diablotine. Bague dôme en or... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Boucheron. Modèle Diablotine. Bague dôme en or rose 18K (750°/00) sertie d'un cabochon pain de sucre de quartz rose. Signée et numérotée E21417. Très bon état. Tour de doigt : 53. Poids brut : 16.16g