Lot n° 2

Georges DUFRENOY (1870-1942)

Estimation :

Paysage au bois de pins. Huile sur panneau, signée en bas à droite. (Manques). 54 x 79,5 cm. Provenance: - Vente Galerie Charpentier, 24 mars 1955. - Collection particulière, France