Lot n° 138

Estimation :

Robert COMBAS (1957) Président boudeur bouddhiste patenté de l’université. Circa 1993. Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. 200 x 110 cm. Cette œuvre est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n°7853. Provenance : Collection particulière, Sud de la France. Nous remercions l’atelier Robert Combas pour ces aimables informations