Henri MEGE (1904-1984) Village, province de Yuang... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Henri MEGE (1904-1984) Village, province de Yuang Nga. Vietman. 1936. Gouache et lavis d’encre. Signée en bas à droite. Située et datée avril 1936 en bas à gauche. 48 x 57 cm.