Henry ARNOLD (1879-1945) Première offrande ou... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Henry ARNOLD (1879-1945) Première offrande ou Fillette à la colombe. Bronze à patine noire. Signé et marqué du cachet Susse, Susse Fr Edts Paris et la lettre B. H. : 62 cm.