Hans DAHL (1849-1937) Enfants sur le chemin. 1875.... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Hans DAHL (1849-1937) Enfants sur le chemin. 1875. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. Dédicacée au dos à «Ms Kate Seaton Dusseldorf». 16 x 12 cm.