Zacharie Félix DOUMET (Toulon 1761 – Draguignan... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Zacharie Félix DOUMET (Toulon 1761 – Draguignan 1818) Vues d’un village portuaire. Gouache. Signés en bas à gauche Zacharie Félix Doumet. 18,5 x 25,5 cm.