Lot n° 123

Estimation :

BAGUE en platine ornée d'un diamant coussin, taille ancienne. Poids du diamant: 7,14 ct. Couleur: N-R - Pureté: VS2 - Fluorescence: faible. Poids brut: 3,84 g Un certificat du laboratoire LFG sera remis à l'acheteur. D.S.