Moïse et Saint Pierre
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signé et daté en bas à gauche 2002.
127 x 88 cm
Provenance: - Galerie Jacques ELBAZ.
- Collection particulière.
Exposition: - Musée d Angers, Jean-Pierre Pincemin, 8 mai - 19 septembre 2010.
Reproduit p. 216 du catalogue de l'exposition.