Lot n° 93

Estimation :

Moïse et Saint Pierre Huile sur papier marouflé sur toile. Signé et daté en bas à gauche 2002. 127 x 88 cm Provenance: - Galerie Jacques ELBAZ. - Collection particulière. Exposition: - Musée d Angers, Jean-Pierre Pincemin, 8 mai - 19 septembre 2010. Reproduit p. 216 du catalogue de l'exposition.