COLLECTIF - Pétrole progrès - années 1950-51 et... Lot 18
Résultat :
Estimation :
COLLECTIF - Pétrole progrès - années 1950-51 et années 1952-53 - deux volumes in-4° - reliure demi percaline, plats jaspés, dos lisse, titres en lettres dorées.
(reliure frottée et insolée, coins émoussés - intérieur en bon état général, quelques rousseurs)