LUTHERIE
VANNES René - Dictionnaire universel... Lot 14
Résultat :
Estimation :
[LUTHERIE]
VANNES René - Dictionnaire universel des luthiers Préface de Giovanni Iviglia - Belgique, Les Amis de la Musique, 1979 - 1 vol. in-4 - reliure cuir, jaquette papier à rabats, page de couverture d'origine conservée - 198 pages + LVIII pages
(reliure protection plastifiée, quelques taches sinon intérieur frais)