DAVID Henri - J.Gamelin sa vie et son oeuvre (1738-1802)... Lot 9
Résultat :
Estimation :
DAVID Henri - J.Gamelin sa vie et son oeuvre (1738-1802) Précédé d'une préface de M.E Perreau - Auch, SA Bouquet, 1928 - 1 vol. in-4 - broché couverture illustrée - 164 + table - illustrations hors texte
(usures =, insolations, taches à la couverture, petites mouillures et piqures éparses intérieur)