GERARD Max, DALI de Draeger, Le soleil noir éditeur,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
GERARD Max, DALI de Draeger, Le soleil noir éditeur, 1968, un volume in-4, reliure cartonnée toilée sous jaquette illustrée, illustrations in et hors texte
(coins légèrement émoussés et déchirure à la jaquette)
4