Lot n° 255

Résultat :
Estimation :

Assiette plate en porcelaine polychrome de Tournai décorée d'un bouquet de fleurs central et du motif "dents de loup" sur le marli Fin XVIIIè - début XIXè siècle Diam : 23,7 cm Egrenure au talon