Lot n° 253

Estimation :

Aiguière en cristal incolore taillé et monture en argent partiellement dorée, fretel à la pomme de pin Style Renaissance, XIXè siècle H : 38 cm Poids total : env. 1170 grammes Petits accidents et restaurations