Lot n° 85

Elisée MACLET (1881-1962)

Estimation :

LA PLACE DU TERTRE. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 81 cm. Restaurations. Ancienne provenance: Vente Hôtel Meurice, 1976, numéro 67