"Haut Séant" Tabouret de bar (plus déco qu'usuel poids admis max 60/65 kgs) Cuivre laiton acier manomètre robin Hauteur d'assise 80 cm Hauteur hors tout 100 cm Largeur devant 38 cm profil 38 cm arrière 28 cm signé.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
" High Posterior " Bar stool (more decoration than usual, admitted weight max 60/65 kg)
Copper, brass, steel, manometer, faucet Height of basis 80 cms Height except(off) any 100 cms, Width in front of 38 cms / profile 38 cms / defers .Signé 28 cms signed.
Free shipping for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.
Le site de l'artiste : maestre.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : maestre.dictionnairedesartistescotes.com