"Noir et jaune" Acrylique et émail sur toile 100 x 120cm signée au dos de la toile.
Frais de transport offerts pour la Communauté européenne, Suisse comprise.
"Black and yellow" Acrylic and enamel on canvas 100 x 120cm signed on the back of the canvas.
Transport costs offered for the European Community, including Switzerland.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.
Le site de l'artiste : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Allemagne.
Artist website : de-mont.dictionnairedesartistescotes.com