"Derrière la fenêtre" Acrylique au couteau sur toile 50 x 60 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
"Behind the window" Acrylic knife on canvas 50 x 60 cm signed.
Free transport costs for metropolitan France.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2018.
Le site de l'artiste : joe-berth.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : joe-berth.dictionnairedesartistescotes.com