Ecole française du début du XIX° siècle
Deux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Deux gouaches formant pendant: projets de décor de théâtre :
Déchargement d'une charrette devant les escaliers d'une corderie.
Deux personnages dans une barque arrivant à un débarcadère