Lot n° 39

Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE XIXe La retenue et les chasses au Tréport Encre et aquarelle sur papier Signé F. LUCQ et situé en bas à gauche 13 x 19 cm Cadre en bois et stuc doré mouluré (éclats et petit accident)