Marcel MEYS attribué à (1886-1972)
Profil d'oriental... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Profil d'oriental sur fond de mer
Aquarelle, encre et gouache sur papier
8 x 5,5 cm
Cadre en bois et stuc doré mouluré de frises de godrons