Lot n° 47

Estimation :

SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE THÉRÈSE D'AVILA AU COEUR EMBRASÉ ou SAINTE ODILE Terre cuite dorée et polychromée, papier, tissu H. 38 cm (reprises, usures et manques de polychromie et de dorure)