Lot n° 41

Estimation :

SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE PHILOMÈNE Terre cuite dorée et polychromée, végétaux naturalisés et papier H. 38 cm (manques et reprises de polychromie et de dorure) Collée sur socle de bois noirci