Lot n° 21

Estimation :

SANTIBELLI Provence XIXème Siècle SAINTE GENEVIEVE Terre cuite dorée et polychromée, végétaux, papier, tissu H. 34 cm (reprises et usures de polychromie et de dorure, manque la houlette)