SANTIBELLI
Provence XIXème Siècle
PIETÀ ou NOTRE DAME DES SOUFFRANCES
Terre cuite polychromée et dorée, végétaux séchés et peints, papier, tissu et croix de carton
H. 53 cm
(usures et manques à la polychromie et à la dorure)