Lot n° 13

Estimation :

SANTIBELLI Provence XIXème Siècle PIETÀ ou NOTRE DAME DES SOUFFRANCES Terre cuite polychromée et dorée, végétaux séchés et peints, papier, tissu et croix de carton H. 53 cm (usures et manques à la polychromie et à la dorure)