SANTIBELLI
Provence XIXème Siècle
NOTRE DAME DES VICTOIRES
Terre cuite polychromée et dorée et papier doré
H. 38 cm
(usures et manques de dorure, manque la main droite de l'enfant, sa main gauche accidentée, petites reprises à la polychromie)