CARETTE : Limousine avec chauffeur en tôle lithographiée,... Lot 224
Résultat :
Estimation :
CARETTE : Limousine avec chauffeur en tôle lithographiée, grise, à filets noirs et rouges, à portes ouvrantes, deux lanternes, verres biseautés, moteur mécanique et roues à pneus (manque 2) L=31cm.