Jacques Villon, 1945.
Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé et daté par l'auteur à l'encre sur l'image, signé par Jacques Villon à l'encre sur l'image, signé à l'encre sous l'image, signé par l'auteur à l'encre au dos.
Image: 39,4 x 28,5 cm; montage: 58 x 39 cm
Provenance: Collection Camille Renault, par descendance.