Autoportrait avec son appareil photo, 1931.
Tirage argentique contact d'époque, recadré sur l'image, titré et daté au crayon et tampon au dos.
8,5 x 5,4 cm
Bibliographie
Patrick Waldberg «Chemins du Surréalisme»
Bruxelles, 1965, ill.18.