Lot n° 11

RENE-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003

Estimation :

"Enseigne de coiffeur, Paris", 1935. Tirage argentique 1986, signé, titré et daté au crayon au dos. Image: 36,7 x 27 cm; feuille: 40,5 x 30,7 cm