Lot de quatre pipes en bruyère sculptée : Lion,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre pipes en bruyère sculptée : Lion, arabe par Lamberthod (yeux en verre), tête grotesque (manque un oeil en verre), soldat italien.
ON JOINT : une copie en résine avec tête d'homme laurée.