MOUSTIERS.
VERRIERE en faïence à décor aux grotesques... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MOUSTIERS.
VERRIERE en faïence à décor aux grotesques en vert d'oiseaux, de feuillages et de deux enfants tenant l'un un masque et l'autre une courge ; anses ajourées.
XVIII è siècle.
L: 30 cm.