Lot n° 16

Estimation :

Lina BILL (Gruissan 1855-Avignon 1936) La plage de l'Almanarre près d'Hyères, le mont des oiseaux et San Salvadoir. Grande aquarelle signée en bas à droite. 54,2 x 73,7 cm.