Grégoire Isidore FLACHERON (1806-1873)
Bergère... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bergère sur les hauteurs de Nice.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située à Nice.
En bas à droite.
47,5 x 74 cm.