MILDIA
Montre bracelet d'homme, chronographe... Lot 38
Résultat :
Estimation :
MILDIA
Montre bracelet d'homme, chronographe en or (18K, 750°/00), cadran à deux chrononogaphes.
Gravée "les sous-officiers de l'ECS" au revers du boitier.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
D_3,5 cm
Poids brut : 35,50 grammes. Manque le bracelet