Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

CHILD & CHILD, London. Boîte en argent, le couvercle en écaille piquée d'or présente en son centre un souverain en or. Londres, 1902. Poids brut : 104,28 grammes, l'argent 925°/00, infimes accidents à l'écaille, un manque au piqué.