Lot n° 25

Paul ORTIOU (1807-….)

Résultat :
Estimation :

Bassin du parc du château de Versailles. Huile sur panneau signée en bas à droite. 23cm x 33cm. Etiquette de la 67éme exposition versaillaise de 1924