Lot n° 75

Estimation :

Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné dit Montparnasse à décor de godrons tors et feuilles d'acanthe dans les écoinçons Circa 1950 53,3 x 44,7 cm - Profil : 12 cm (10F)