Lot n° 16

Estimation :

Cadre à profil renversé en bois mouluré et sculpté à patine dorée à décor de frises, de feuillages et batons rompus Circa 1950 (petits sauts à la patine) 34 x 26 cm - Profil : 9 cm (5F)