Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

LOT COMPOSÉ DE TROIS POTS À ANSES BOUCLES. VIETNAM, DYNASTIE DES LÊ, 15° - 16° SIÈCLE, Terre cuite, H. 16,5 - 16,5 - 22,5 cm cm. (Éclats)