LOT COMPOSÉ DE TROIS POTS.
VIETNAM, DYNASTIE DES... Lot 13
Résultat :
Estimation :
LOT COMPOSÉ DE TROIS POTS.
VIETNAM, DYNASTIE DES LÊ, 15° - 16° SIÈCLE, Terre cuite à décor de lignes en relief au niveau de l'épaule. H. 19 - 21 - 24 cm.
(Restauration sur 1 pot)